"

Гуманитарную помощь больницам и социально незащищенной категории граждан оказал гендиректор Кизлярского коньячного завода

Фото:
1055
1 минута

КИЗЛЯР, 29 апреля – РИА «Дагестан». Более тонны пищевых продуктов передал предприниматель и меценат, гендиректор АО «Кизлярского коньячного завода» Евгений Дружинин Кизлярской районной больнице, медучреждениям города Кизляра, благотворительным фондам, волонтерским корпусам, а также социально незащищенной категории граждан.

Как сообщили сегодня информагентству в пресс-службе предприятия, это вторая по счету акция, инициированная меценатом в поддержку малоимущих и малообеспеченных семей, а также тех, кому труднее всего дается режим самоизоляции. 

«Мы благодарны Евгению Дружинину лично, а также коллективу Кизлярского коньячного завода за поддержку и помощь социально незащищенной категории граждан, а также врачам, которые сегодня находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Подобные благотворительные акции стали традиционными для жителей Кизляра», – отметил представитель волонтерского штаба.

Ранее предприятие оказало материальную помощь инвалидам, ветеранам войны и труда, а также малоимущим и малообеспеченным семьям Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела