"

Главе Минтруда Дагестана вручили благодарственное письмо за содействие в проведении выборов Президента РФ

Фото:
1211
1 минута

МАХАЧКАЛА, 21 июня – РИА «Дагестан». Председатель Избирательной комиссии республики Магомед Дибиров вручил главе министерства труда и социального развития РД Расулу Ибрагимову благодарственное письмо.

Как сообщили информагентству в пресс-службе Минтруда РД, работа главы ведомства была отмечена избирательной комиссией за содействие в период подготовки и проведения выборов Президента РФ.

Вручение состоялось вчера в рамках совещания аппарата министерства. В мероприятии приняли участие заместители министра и начальники управлений и отделов.

Председатель Избиркома РД Магомед Дибиров отметил высокий организационный уровень подготовки и отличную работу ведомства. «Хочу поблагодарить коллектив Минтруда республики за проделанную работу и активную помощь избирательным участкам в городах и районах республики. В Дагестане выборы прошли хорошо, и в этом огромная заслуга людей с активной жизненной позицией, которые ответственно и добросовестно подошли к выполнению своих обязанностей», – сказал Дибиров.

В свою очередь, Расул Ибрагимов поблагодарил Магомеда Дибирова за высокую оценку и подчеркнул, что эта работа проделана не только аппаратом ведомства, но и подведомственными министерству учреждениями.

В рамках встречи участники совещания обсудили вопросы выполнения майских указов Президента России, выплаты отдельным категориям граждан, своевременной выплаты заработной платы, организацию работы с населением, а также вопрос противодействия коррупции в подведомственных учреждениях  и многие другие вопросы.

Кроме того, на совещании подняли вопрос загрузки в Единую государственную информационную систему социального обеспечения сведений о мерах социальной поддержки, предоставляемых гражданам органами государственной власти республики.

В завершение заседания начальники структурных подразделений представили отчеты об исполнении поручений, данных ранее. По итогам совещания участники определили основные вопросы, которые должны быть решены в приоритетном порядке.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела