"

Генеральный директор ОАО «КСК» и Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» встретятся с молодежью СКФО

Фото:
2187
1 минута

26 августа Генеральный директор открытого акционерного общества «Курорты Северного Кавказа» (ОАО «КСК») Сергей Верещагин и Генеральный директор ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» (ОАО «КРСК») Антон Пак встретятся с участниками второй смены молодежного форума «Машук-2013».

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ОАО «КРСК», встреча пройдет в формате ток-шоу ГТРК «Ставрополье» «Одна страна на всех».

Главы компаний пообщаются с молодыми предпринимателями, журналистами и другими гостями молодежного лагеря на тему новых возможностей, открывающихся в связи с реализацией целого ряда проектов, направленных на развитие Северо-Кавказского федерального округа в области туризма, инфраструктуры, сельского хозяйства и промышленного сектора.

Генеральный директор ОАО «КСК» Сергей Верещагин расскажет о мерах поддержки, на которые могут рассчитывать предприниматели, решившие открыть свое дело на территориях особых экономических зон туристско-рекреационного типа, а также об образовательных возможностях, которые представятся в рамках совместной с Северо-Кавказским федеральным университетом подготовки квалифицированных кадров для туристического кластера на юге России.

Генеральный директор ОАО «КРСК» Антон Пак расскажет о направлениях экономики, которые предоставляют наибольший потенциал для развития бизнеса в СКФО, а также о том, какую поддержку Корпорация может оказать предпринимателям в реализации проектов на Северном Кавказе.

Отметим, что встреча состоится 26 августа, в 14.30, на площадке форума «Машук-2013».

Новости раздела