"

Форум «Молодой заводчанин» стартовал в Дагестане

Фото:
1231
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 ноября – РИА «Дагестан». В Кизляре прошел V молодежный форум «Молодой заводчанин». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД. 

Он собрал на своей площадке более 100 молодых работников, служащих на заводе, промышленных предприятиях и более 500 студентов. 

Открыла мероприятие замминистра по делам молодежи Патимат Омарова. Она отметила, что молодые люди – это будущее любого государства, и поблагодарила мэра города за поддержку форума. По ее словам, это очень важное внимание к рабочим профессиям.

Перед участниками также выступил директор форума «Молодой заводчанин – 2019» Мирза Абасов. Он отметил, что приятно видеть молодых людей, достигающих успехов на предприятиях и заводах. Он также поблагодарил свою команду и тех, кто содействовал в проведении форума. 

В рамках открытия состоялась торжественная церемония награждения заводчан Почетными грамотами ведомства. Далее мероприятие продолжилось такими мероприятиями, как «диалог на равных» и образовательной программой.

Новости раздела