"

Это'O может уйти из Анжи, но все равно попадет на Первый канал

Фото:
7800
1 минута
10 августа на Первом канале в 23:00 состоится эфир 1/4 финала Премьер-лиги КВН, в которой примут участие команды из Красноярска, Костромской губернии, Москвы, Саратова, Ростова-на-Дону, Хабаровска и Команда КВН Сборная Дагестана, сообщил РИА «Дагестан» пресс-секретарь команды Саидат Лугуева.

Это уже вторая эфирная игра, в которой принимает участие дагестанская команда.

Началось выступление ребят с традиционных кричалок: «Какое слово мешает снять квартиру в Москве?»; «Где живут так долго что успевают выплатить ипотеку?»; «Где мужчины плачутся в бронежилетку?». Как отметили журналисты, у Дагестана были "отлично поставленные синхронные танцы и забавные игровые перебивки – узнаваемая фишка команды". Здесь дагестанские кавээнщики показали также  ремейк фильма «Крестный отец», чемпионат мира по боксу в Дагестане и тренировки ФК «Анжи» глазами Самюэля Это’о. Как оказалось, тема футболистов Анжи снова актуальна.  "Хорошо, зрелищно, отрепетированно", - пишут журналисты  официального КВН-портала. Убедиться в этих словах и поболеть за дагестанскую команду можно включив Первый канал уже в субботу.

"Вторая игра была мощнее, здесь было больше юмора, но и от элементов шоу мы не стали отказываться, - говорит капитан команды Абсалутдин Гамзатов, - за возможность представлять Наш юмор  в Москве мы хотели поблагодарить Главу республики Дагестан Рамазана Абдулатипова,  члена Совета Федерации Сулеймана Керимова и Совет ректоров РД".
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела