"

Эксперты Росмолодежи проведут в Дагестане образовательные курсы по подготовке к форуму «Машук – 2017»

Фото:
1183
1 минута
Серия образовательных курсов по подготовке к главному форуму Северного Кавказа «Машук – 2017» стартует 22 мая на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по делам молодежи РД.

В течении нескольких дней эксперты Федерального агентства по делам молодежи и тренеры образовательной программы форума проведут для будущих участников «Машука» из Дагестана обучающие семинары и практические занятия по нескольким направлениям.

В частности, у молодых людей появится возможность презентовать свой проект экспертам, получить оценку и советы по его улучшению.

Помимо этого, для будущих участников подготовили презентацию концепции «Машук – 2017». Также состоится пресс-конференция организационного комитета форума. В ней примут участие министр по делам молодежи Дагестана Арсен Гаджиев, директор форума «Машук – 2017» Георгий Головин, руководитель образовательной программы «Машука – 2017» Любовь Крысина, представители вузов, общественных и молодежных организаций.

Курсы продлятся до 24 мая.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела