"

Эксперты рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» провели заседание

Фото:
3752
1 минута
В Региональном отделении Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан состоялось заседание экспертов – членов рабочей группы «Социальная справедливость» по вопросам здравоохранения, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ.

Мероприятие проходило под председательством Сопредседателя Регионального отделения ОНФ, руководителя рабочей группы Татьяны Рассохиной.

В ходе заседания члены рабочей группы обсудили проблемы, связанные с  предоставлением льготных лекарственных препаратов различным категориям граждан, подготовку к посещению экспертами группы коррекционных специализированных школ для детей с ограниченными возможностями, а также первичные результаты проведенного недавно  анкетирования по вопросам здравоохранения в Республике Дагестан.

По качеству услуг в сфере предоставления льготных медицинских препаратов выступил Абдурахман Магомедов. Он ознакомил  присутствующих о проводимой работе и о существующих проблемах в этой области республиканского здравоохранения.      

По итогам заседания руководитель рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» Татьяна  Рассохина, резюмировав слова выступивших экспертов, отметила: «данные вопросы сегодня особенно актуальны. Они касаются непосредственно улучшение качества жизни и здоровья граждан России, поэтому мы будем системно и последовательно на площадке ОНФ, эти и другие проблемные вопросы отрабатывать», - сказала Сопредседатель ОНФ в Дагестане.

Новости раздела