"

Эксперты ОНФ проверили ход ремонтных работ в Каспийском роддоме

Фото:
2309
1 минута
Эксперты рабочей группы «Социальная справедливость» Общероссийского Народного фронта посетили родильный дом города Каспийска и проверили ход ремонтно-строительных работ в родильном отделении муниципальной больницы, сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ.

В мероприятии участвовали эксперты рабочей группы «Социальная справедливость» Наргиз Микаилова и Низами Амирсеидов, а также координатор регионального исполкома ОНФ Руслан Гереев.

Как отметила руководитель рабочей группы, сопредседатель Народного фронта Татьяна Рассохина, это уже третий визит в Каспийский родильный дом дагестанских активистов Общероссийского Народного фронта.

«Еще в августе прошлого года наши эксперты посещали родильное отделение ЦГБ города Каспийска, и тогда активно завершались работы по кровле крыши здания. Сейчас же мы убедились в том, что капитально ремонтируются все этажи непосредственно самого родильного отделения», – подчеркнула Татьяна Рассохина.  

Эксперты заметили, что все ремонтные работы идут согласно утвержденным графикам и надлежащим качеством санитарно-гигиенических и технических требований. В ходе осмотра текущей работы прораб строительного участка заверил экспертов, что ремонт родильного отделения будет завершен в сентябре.

Напомним, что по данному вопросу 11 ноября 2014 года состоялась встреча сопредседателя ОНФ Татьяны Рассохиной с мэром города Каспийска, во время которой градоначальник заверил, что ситуацию с ремонтом городского роддома берет под свой личный контроль и будет в дальнейшем всячески содействовать этому социально важному объекту города.

По словам источника, коллектив роддома при встрече с Рассохиной отметил, что вмешательство Общероссийского Народного фронта положительно изменило ситуацию и в больнице начались ремонтные работы.
Региональное отделение ОНФ намерено продолжить общественный контроль проведения ремонтных работ в Каспийском родильном доме.

Новости раздела