"

Экскурсия по строительному комбинату «Стройдеталь» пройдет для студентов ссузов

Фото:
1072
1 минута
Экскурсию по строительному комбинату «ЗЖБИ “Стройдеталь”» проведут в понедельник, 27 октября, для студентов Республиканского инженерного колледжа им. Орджоникидзе, а также Республиканского автомобильно-дорожного колледжа и детей из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГБУ РД «РМЦЗ “Успех”».

Данное мероприятие является вторым этапом трудоустройства студентов на завод «Стройдеталь». Первым этапом стала ярмарка вакансий, которая прошла 15 октября в Республиканском строительном колледже №1.

Организатором экскурсии выступает Республиканский молодежный центр занятости «Успех» министерства труда и социального развития РД. Экскурсию по заводу проведет заместитель генерального директора ОАО «ЗЖБИ “Стройдеталь”» Абдулах Абдулаев.

Основной целью мероприятия является ознакомление студентов ссузов с предприятием «Стройдеталь». Выпускники средне-специальных учебных заведений смогут трудоустроиться на это предприятие по «горячим» вакансиям.

Данное предприятие открывает для молодых специалистов большие перспективы. В начале работы будет заключен контракт, отработав по которому 5 лет на предприятии, работник сможет получить однокомнатную квартиру, отработав 10 лет – получить  двухкомнатную.

По окончанию экскурсии ребятам будет предоставлена возможность задать любой интересующий их вопрос.

Новости раздела