"

Единороссы поздравили дагестанок с Международным женским днем

Фото:
1012
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». Члены партии «Единая Россия» совместно с ДРО «Молодая гвардия ЕР» поздравили жительниц Махачкалы с наступающим Международным женским Днем 8 марта. В столичном сквере имени Фазу Алиевой активисты дарили прохожим женщинам тюльпаны и поздравительные открытки.

Как рассказали информагентству в пресс-службе ДРО партии, махачкалинки и гостьи столицы были приятно удивлены такому вниманию. Несмотря на ненастную погоду, организаторы акции смогли обеспечить представительницам прекрасного пола праздничное настроение.

Одна из них – студентка Аминат Муртазаева поделилась, что такое внимание с самого утра – залог хорошего настроения на весь день, а то и на всю неделю. Кроме того, тюльпаны – это ее любимые цветы: «8 марта, действительно, прекрасный и важный праздник – это символ любви к матери, бабушке, сестре, подруге. А для мужчин – дополнительный повод уделить внимание близким женщинам. Особую атмосферу празднику добавляет время, ведь именно Международный женский день ассоциируется с началом весны».

Как отметил депутат Кировского районного собрания города Махачкалы, единоросс Исрапил Гаджибагомедов, 8 марта – это праздник красоты, наполненный душевным теплом. «Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду. Ну и мы не могли обойти стороной этот праздник и решили оказать небольшой знак внимания прекрасным жительницам и гостьям нашего города. Женщины наполняют этот мир своей красотой и жизненной энергией, создают атмосферу уюта, радушия и гармонии, нужно как можно чаще радовать их. От имени всех членов партии желаю нашим мамам, бабушкам, дочерям, женам, подругам, нашим близким и самым любимым женщинам крепкого здоровья, счастья, тепла и радости, любви и душевного спокойствия, мира и благополучия», – сказал Гаджибагомедов.

Руководитель ДРО «Молодая Гвардия Единой России», член регионального отделения партии Сергей Никитин подчеркнул, что основная цель акции – зарядить женщин позитивом на весь год. «В этот весенний праздник женщинам принято уделять внимание, дарить цветы и подарки. Такова традиция этого дня. В нашей республике живут прекрасные женщины и нам, мужчинам, хочется сделать все, чтобы они всегда, особенно в этот день, были окутаны вниманием и заботой», – сказал он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела