"

Джалалутдин Магомедов в преддверии Нового года посетил Детский реабилитационный центр в Каякентском районе

Фото:
2596
1 минута
Депутат Народного Собрания республики Джалалутдин Магомедов сегодня, 25 декабря, в преддверии Нового года по поручению спикера дагестанского парламента Хизри Шихсаидова посетил Детский реабилитационный центр в селе Новокаякент Каякентского района.

В центре проходят социальную реабилитацию 35 детишек дошкольного возраста. Ребята рассказывали депутату стихи, пели  песни.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил всем подарки.
«Наша задача – проявлять постоянную заботу о детях, дарить им радостные моменты и тепло. Они должны ощущать заботу и внимание взрослых. Забота о детях – одно из основных направлений деятельности “Единой России”», – отметил Джалалутдин Магомедов.

Коллектив центра от себя лично, а также от родителей ребят, проходящих реабилитацию, выразил благодарность парламентарию за визит и оказанное внимание детям.

Завершилось мероприятие театрализованным представлением, в котором принимали участие как сотрудники центра, так и детишки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела