"

Двухлетие женского клуба движения «Матери России» РД отметили в Каспийске

Фото: пресс-служба женского клуба движения «Матери России» РД
110
1 минута

КАСПИЙСК, 23 декабря – РИА «Дагестан». Мероприятие, посвященное двухлетию женского клуба движения «Матери России» РД и Библиотечной системы имени Ф. Алиевой, созданный при поддержке Администрации города прошло в Центральной библиотеке Каспийска. Об этом сообщили в пресс-службе женского клуба.

Собравшихся поприветствовала руководитель клуба Полина Самылова, которая подвела итоги года. Затем директор ЦБС имени Ф. Алиевой, депутат Собрания депутатов Каспийска Мадина Темирова поздравила с двухлетием клуба и пожелала дальнейшего процветания и роста.

В рамках встречи участницы клуба подвели итоги года, а также рассказали о проводимой работе – это оказание поддержки женам участников спецоперации и их семьям, создание проекта «Путь к себе», который нацелен на гармонизацию внутреннего состояния женщины и другое.

В ходе мероприятия также были проведены разные мастер-классы, интерактивные игры и викторины. А также организаторы торжества подготовили для гостей и культурно-развлекательную программу.

К поздравлениям присоединилась и руководитель сообщества «Сила матерей» Сефижат Магомедрасулова. Она пожелала девушкам мирного неба над головой, счастье в семье и благополучия.

Организаторы клуба отметили, что двухлетие клуба прошло под эгидой «Офицерские жены - гордость России». Тематическое стихотворение продекламировала кавалер ордена Мужества, майор медицинской службы в отставке, ветеран боевых действий Елена Залова.

В завершение была проведена лотерея, где все участницы получили различные призы от спонсоров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела