"

Двое дагестанцев вышли в суперфинал пятого конкурса «Лидеры России»

Фото: пресс-служба конкурса «Лидеры России»
501
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 февраля – РИА «Дагестан». В суперфинал пятого юбилейного конкурса «Лидеры России», который пройдет 22-25 февраля в Московском Манеже, вышли два представителя Дагестана: Залимхан Алиев (ООО «ДагРусь-интернешнл») и Иван Родионов (Rodionoff group). Об этом информагентству сообщили в пресс-службе конкурса.

Конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В суперфинале пройдут оценочные мероприятия, деловая и образовательная программа, встречи с наставниками и партнерами конкурса.

До очных испытаний конкурсанты также успешно прошли задания дистанционного этапа, решив серию тестов, подтвердили свои знания на контрольном тестировании, приняли участие в региональном этапе, где готовили предложения по решению актуальных проблем российских субъектов.

В пресс-службе отметили, что все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны.

Напомним, конкурс управленцев «Лидеры России» проводится с 2017 года. За все время на участие в конкурсе было подано более одного миллиона заявок из 150 стран мира.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела