"

Две работы от Дагестана поступили на конкурс государственной социальной рекламы «Импульс»

Фото:
767
1 минута
На конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс» от Дагестана поступили две работы.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе МИА «Россия сегодня», обе заявки поданы по номинации «Лучшая видеореклама». Авторами конкурсных работ выступают региональные министерство печати и информации и министерство природных ресурсов и экологии.

По словам источника, в этом году конкурс собрал свыше 500 рекламных работ, опубликованных с 1 октября 2016 года по 18 сентября 2017 года, от органов  госвласти и НКО всех округов России, а также стран СНГ.

Наибольшее число заявок (свыше 150) пришло из Центрального федерального округа. Второе место по активности (более 90 работ) занимает Уральский федеральный округ.

Победителей будут выбирать в 7 основных («Лучшая видеореклама», «Лучшая аудиореклама», «Лучшая наружная реклама», «Лучший плакат», «Лучший буклет», «Лучшая Интернет-реклама», «Лучшая рекламная кампания») и двух специальных номинациях («Трендсеттер года», «Наш характер»). Также один из участников заберет Гран-при конкурса.

Пользовательское интернет-голосование за работы участников стартует с 6 ноября на сайте http://www.konkurs-impulse.ru/. По итогам интернет-голосования, работа, которая наберет наибольшее количество голосов, получит приз в специальной номинации «Признание интернета». Церемония награждения состоится в декабре этого года в международном пресс-центре МИА «Россия сегодня».

Отметим, конкурс госрекламы «Импульс» проводится в целях привлечения внимания общественности к важнейшим социальным проблемам, а также выведения процесса создания рекламы госорганами на качественно новый уровень.

Организатором ежегодного конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс» выступает международная медиагруппа «Россия сегодня». Председателем жюри является генеральный директор компании Дмитрий Киселев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела