"

Дружеский турнир по настольному теннису провели «ЯПП» и ДУМД

Фото:
2109
1 минута
Дружеский турнир по настольному теннису между командами межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента» и представителями Духовного управления мусульман Дагестана прошел 21 сентября в офисе МОД «ЯПП».

Инициатором данного турнира выступил активист движения «ЯПП» Таймаз Магомедов. По его словам, данные мероприятия повышают спортивное мастерство и соревновательный опыт. К тому же это отличный способ популяризовать такой активный отдых, как игру в настольный теннис.

«Конечно, в любом турнире есть победители и проигравшие, но игра – это еще и укрепление дружбы между командами. Хотелось бы, чтобы команды по игре в настольный теннис образовались и в других организациях и общественных движениях. Активисты «ЯПП» с радостью поучаствуют в подобных турнирах», – говорит Таймаз Магомедов.

По результатам теннисного турнира выиграла команда представителей ДУМД. Победителям вручили своеобразный приз в виде теннисных ракеток. Выявлять сильнейших в данном виде спорта можно будет каждое воскресенье – турниры по настольному теннису будут проходить в офисе МОД «Я – помощник Президента» регулярно.

Новости раздела