"

ДКЦ приглашает дагестанцев на международную онлайн-конференцию «Личность в системах управления»

Фото:
904
1 минута

МАХАЧКАЛА, 9 июля – РИА «Дагестан». Факультет оценки и развития управленческих кадров ВШГУ РАНХиГС при Президенте РФ проводит в эти дни международную научно-практическую онлайн-конференцию «Личность в системах управления», сообщает пресс-служба Дагестанского кадрового центра.

На конференции обсуждаются способы развития и реализации личности и ее потенциала в системах управления; роль личности руководителя в условиях стремительных трансформаций общества; методы и технологии оценки управленческого потенциала и работы с талантами в системах госуправления, бизнеса и предпринимательства, образования и культуры.

В работе конференции принимают участие представители научного сообщества, авторитетные российские и зарубежные эксперты, представители федеральных и региональных органов власти. К участию в конференции также приглашен первый заместитель руководителя ДКЦ, член Экспертного совета Комитета Госдумы по образованию Абдул Абакаров, который выступит с докладом на тему «Опыт Дагестана в обеспечении принципа непрерывности дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих в критических условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

Ссылка для регистрации размещена на официальном сайте Дагестанского кадрового центра www.dpo-rd.ru.

Напомним, что Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства РД, ответственным за вопросы организации подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела