"

Директор Каспийской школы № 3: «Благодаря проекту “100 школ” нам удалось решить многие наболевшие проблемы»

Фото:
923
1 минута

КАСПИЙСК, 28 декабря – РИА «Дагестан». В рамках проекта «100 школ» в Каспийской гимназии № 3 провели капитальный ремонт отопительной системы, поменяли канализационную систему и установили пластиковые окна. Об этом в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» сообщил директор учреждения Джафар Агаев.

«Я очень благодарен этому проекту, в рамках которого удалость решить многие наши проблемы и привести школу в соответствие с нормами. Были решены многие вопросы, которые нас волновали долгое время. Так как школа 1981 года постройки, многое со временем приходит в негодность. Благодаря проекту поменяли канализационную систему и провели капитальный ремонт отопительной системы. Кроме того, установили новые пластиковые окна в классах», – рассказал директор.

По его словам, эти мероприятия позволили улучшить условия для комфортной учебы школьников. Особую благодарность директор выразил администрации Каспийска за проведенную плодотворную работу в рамках проекта.

Напомним, проект «100 школ» запущен по инициативе Главы РД Владимира Васильева. Его участниками стали 117 общеобразовательных организаций республики. Цель проекта – улучшение материального-технического состояния общеобразовательных организаций.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела