"

Детский магазин Acoola преподнес подарок воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Фото:
1257
1 минута
Магазин детской одежды Acoola поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Международным Днем защиты детей, который отмечается ежегодно 1 июня.

Представители детского магазина привезли воспитанникам различные подарки, в том числе комплекты брендовой одежды. В свою очередь, дети продемонстрировали гостям свои таланты в музыке, танцах и в других жанрах художественной самодеятельности.

Выступая перед детьми, руководитель магазина Acoola в Махачкале Наида Магомедова поздравила их с праздником.

«Мы сегодня посетили реабилитационный центр впервые и нам очень приятно стать частью их замечательного праздника. Мы постараемся принести позитив и улыбки детям и очень надеемся, что визиты нашего магазина в этот дом станут доброй традицией не только в праздники, но и в будние дни», – сказала Наида Магомедова.

Директор ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Аминат Абакарова поблагодарила руководство магазина за помощь и поддержку. Она также отметила, что День защиты детей – очередной повод показать детям-сиротам, что они защищены государством, показать, что правительство страны и республики заботится о них.

«Дети всегда очень рады гостям, они чувствуют это тепло и поддержку. Уверена, что те подарки, которые вручил детям магазин Acoola, принесут им много радости и тепла», – добавила директор центра.

Новости раздела