"

Дети с ограниченными возможностями из Хасавюрта отметили День защитника Отечества

Фото:
1166
1 минута
Благотворительная акция, приуроченная ко Дню защитника Отечества, прошла 22 февраля в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в Хасавюрте, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве по делам молодежи республики.

Мероприятие было организовано благотворительным фондом «Озарение» и Республиканским молодежным центром Минмолодежи республики при поддержке депутата Государственной Думы Российской Федерации Магомеда Гаджиева.

Открыла мероприятие директор реабилитационного центра Загра Гасанова, которая поприветствовала представителей Минмолодежи и благотворительного фонда «Озарение» и поблагодарила их за внимание, оказанное детям с ограниченными возможностями.

В рамках акции воспитанники центра выступили с концертной программой. Они подготовили для гостей из столицы песни военных лет и танцевальные номера. После выступления для детей накрыли стол с угощениями и вручили памятные подарки.

В заключение Президент фонда «Озарение» Гаджимурад Магомедрасулов от лица депутата Государственной Думы Российской Федерации Магомеда Гаджиева преподнес центру в подарок беговую дорожку.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела