"

Депутат НС РД Зайдин Джамбулатов провел личный прием граждан в Общественной приемной Медведева

Фото:
1876
1 минута
Накануне, 8 октября, в Общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. Медведева граждан принимал член Комитета Народного Собрания РД по межнациональным отношениям, делам общественных и религиозных объединений Зайдин Джамбулатов.

Как сообщили РИА «Дагестан» в штабе приемной, в ходе приема к депутату обратилось 17 человек.

Первым к парламентарию обратился житель города Махачкалы Газимагомед Абакаров с просьбой посодействовать в получении путевки в санаторий после проведенной ему сложной операции на сердце.

Зайдин Джамбулатов позвонил  управляющему регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РД Осману Эфендиеву. Тот обещал принять заявителя и положительно решить его вопрос.

Жительница города Каспийска, мать троих детей Тамара Юсупова обратилась в Общественную приемную с просьбой устроить ее детей в детский сад № 25. По ее словам, она не первый год стоит в очереди, но до сих пор ее детей не берут в детское дошкольное учреждение. Депутат принял решение направить ходатайство от Общественной приемной Д.А. Медведева на имя главы городского округа «город Каспийск» Джамалудина Омарова. Также данный вопрос депутат взял под свой личный контроль.

Махачкалинка, выпускница ДГПУ Заира Османова и каспийчанка, преподаватель иностранных языков Тамила Сулейманова обратились к депутату с просьбой помочь в трудоустройстве. Депутат дал поручение подготовить соответствующие письма в средние технические учебные заведения.

Новости раздела