"

Депутат НС РД Хабибулла Магомедов выразил слова поддержки пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Фото: РИА «Дагестан»
134
1 минута

МАХАЧКАЛА, 23 марта – РИА «Дагестан». Депутат НС РД Хабибулла Магомедов выразил слова поддержки и соболезнования от дагестанцев родным и близким погибших и пострадавшим в теракте в Московском торговом центре.

«Сообщение о произошедшем вечером 22 марта теракте повергло в ужас всех людей, потому что на такое способны только нелюди. Человеческая душа никогда не приемлет гибели невинных граждан, тем более в таких масштабах. 

Сердце обливается кровью, видя кадры проявления такой жестокости в адрес мирных жителей в ТЦ «Крокус Сити Холл». 

Погибли и пострадали десятки наших соотечественников, возможно, и представители других государств. 

Уже многие страны и международные организации осудили этот ужасный теракт и выразили соболезнования российскому руководству и народу, что является проявлением поддержки и сочувствия в связи с такими чудовищными событиями. Этот тяжелый период в очередной раз напоминает нам о важности единства и солидарности в нашем обществе. 

Выражаю глубокие соболезнования всем, кто потерял родных и близких. Искренне сочувствую и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим в этой страшной трагедии. 

Уверен, правоохранительные органы дадут правильную оценку и полностью разберутся в случившемся преступлении.  Подонки, совершившие этот теракт, должны понести наказание», – отметил Хабибулла Магомедов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела