"

Депутат Народного собрания республики Гасан Гасанов принимал граждан в Приемной Медведева

Фото:
2422
1 минута
18 сентября в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева прием граждан проводил депутат НС РД Гасан Гасанов, сообщили РИА «Дагестан» в Приемной.

«В этот день к парламентарию обратились жители Каспийска, Махачкалы и  Курахского района. С проблемой газификации микрорайона №2 в пос. Ленинкент к депутату с коллективным обращением пришли жители поселка. Как выяснилось, с 2008 года этот вопрос обещают решить, но так ничего не меняется. Гасан Гасанов внимательно выслушал заявителей. В итоге встречи депутат поручил помощнику направить депутатский запрос в соответствующие структуры», – отметил источник.

Были также рассмотрены заявления по поводу корректировки назначенной пенсии, по улучшению жилищных условий, по получению земельных участков, по вопросу изменения маршрута городского маршрутного такси и другие. На основании всех полученных заявлений и открытых вопросов от имени Гасана Гасанова подготовлены депутатские запросы в соответствующие инстанции. Ответы заявителям будут направлены в письменном виде.

Новости раздела