"

Депутат Госдумы Магомед Гаджиев помог отремонтировать кабинеты детского социально-реабилитационного центра в Дербенте

Фото:
1805
1 минута
Отремонтированные учебные кабинеты и комната для психологической разгрузки открылись 4 сентября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей города Дербента, сообщил РИА «Дагестан» помощник депутата Государственной Думы РФ Гаджимурад Магомедрасулов.

Ремонт в качестве подарка ко Дню знаний оплатил депутат Государственной Думы Магомед Гаджиев. Также воспитанникам центра вручили настольные, развивающие игры и другие презенты. В свою очередь, ребята выступили с концертной программой.

Помощник депутата Гаджимурад Магомедрасулов сказал, что работа сотрудников центра заслуживает большого уважения. «По радостным улыбкам детей можно понять, что они чувствуют себя как в родном доме. Мы и дальше намерены оказывать помощь и содействие данному центру и другим подобным учреждениям», – добавил он.

Отметим, что дербентский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних был открыт в 2002 году. Учреждение рассчитано на 51 человека, в течение года реабилитацию здесь проходят около 100 детей.

Новости раздела