"

Дагестанцы смогут принять участие в фотопроекте «Победители. От Москвы до самых до окраин»

Фото:
1767
1 минута
Дагестанцы смогут принять участие в фотопроекте «Победители. От Москвы до самых до окраин», посвященном 70-летию Великой Победы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Союза журналистов России.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы, журналисты, а также начинающие молодые фотокоры из всех областей и регионов России и зарубежных стран.  Заявку можно подать до 10 апреля 2015 года.

Отобранные лучшие фотоработы будут выставлены в Центральном доме журналиста на выставке 70-летия Победы с 3 по 10 мая 2015 года.

Регистрация авторов на фотопроект «Победители. От Москвы до самых до окраин» происходит путем отправки одного фото от каждого автора в цифровом виде на электронную почту: foto@ruj.ru с текстовым описанием.

Для участия в конкурсе принимаются работы, сопровождаемые следующей информацией: авторское название; ФИО ветерана Великой Отечественной войны; место и дата съемки.

Технические требования к фото: фото в полном разрешении для возможности крупноформатной выставочной печати;  формат изображений – JPEG либо RAW;  разрешение не меньше 300 точек на дюйм; размер файла – не менее 5 mb; работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, авторских знаков, добавленных рамок и т.д.

По всем вопросам, касающимся фотопроекта, обращаться в отборочную комиссию по телефонам: (495) 637-77-70, (495) 637-48-91.

Новости раздела