"

Дагестанцы могут принять участие в III Байкальском молодежном форуме «Бизнес. Семья. Традиции»

Фото:
1814
1 минута
Дагестанцев приглашают к участию в III Байкальском молодежном форуме «Бизнес. Семья. Традиции». Как сообщили РИА «Дагестан» в Комитете по делам молодежи республики, форум пройдет с 25 по 27 сентября в Республике Бурятия. Цель Форума – заложить основы для повышения позиции российских регионов в рейтингах оценки качества жизни населения.

На Форуме будут обсуждаться  следующие вопросы: Бизнес и семья» (роль семьи при создании молодыми людьми своего бизнеса), «Аутентичность» (развитие муниципальных экономик, основанное на трудолюбии местных жителей, и предпринимательских инициатив молодежи); «Ярмарка и мастерская франшиз» (разработка эффективных бизнес-моделей и последующее успешное «масштабирование» разработанных на их основе предпринимательских проектов).

Участниками форума станут эксперты, представители власти, бизнеса, общества, успешные и начинающие предприниматели, в том числе руководители региональных сообществ молодых предпринимателей, участники проекта по студенческому бизнес-образованию «Время жить и работать в Бурятии».

В рамках форума состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Роль молодежного туризма в успешной социализации молодежи», а также будут подведены итоги Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013» (региональный этап). Форум будет организован на двух площадках в Улан-Удэ и на озере Байкал.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить в организационном комитете по телефону 8(3012)21-44-13.

Новости раздела