"

Дагестанцев приглашают на работу в Ямало-Ненецком автономном округе

Фото:
5557
1 минута
Набор специалистов на осенний трудовой сезон в Ямало-Ненецком автономном округе стартовал в Дагестане, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех».

Для работы в регионе необходимы электромонтажники и электромонтеры. Рассматриваются специалисты в возрасте от 20 до 50 лет, с опытом работы от 3-х лет. В составе группы из Дагестана отправится 20 человек.

В РМЦЗ «Успех» рассказали, что оплата труда дагестанских специалистов в зависимости от типа выполняемых работ составит от 50 тыс. рублей в месяц и выше. «Их ждет бесплатное проживание в рабочем общежитии, бесплатное трехразовое питание и оплачиваемый проезд от места проживания к месту вахты. Рабочая неделя длится шесть дней, рабочий день ‒ 8 часов», ‒ добавил собеседник РИА «Дагестан».

Подать заявку на осенний трудовой сезон можно в Центре занятости «Успех» по адресу: Махачкала, улица Абубакарова 117, здание Минтруда РД. При себе необходимо иметь паспорт, ИНН, СНИЛС и полис медицинского страхования.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела