"

Дагестанцев приглашают на работу и отдых в Крым

Фото:
3551
1 минута
МАХАЧКАЛА, 8 июля – РИА «Дагестан». Жителей республики в возрасте от 18 до 50 лет приглашают на сезонные сельскохозяйственные работы по уборке персиков в Севастополь, сообщили информагентству в пресс-службе Республиканского молодежного центра занятости «Успех» Минтруда РД.

Министерство труда и социального развития региона объявило набор работников в рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Человеческий капитал» и обеспечения временной занятости молодежи в летний период.

Работникам (100 человек) предоставляется бесплатное жилье, трехразовое питание и зарплата от 30 до 50 тыс. рублей в месяц. Оплата проезда в Крым и обратно производится за счет работодателя. Работника ожидает 6-дневная рабочая неделя с 8-часовым рабочим днем. Перечень необходимых документов для оформления копия: Паспорта, ИНН, СНИЛС, полиса медицинского страхования.

Также объявлен срочный набор в сельскохозяйственные отряды для проведения работ по сбору урожая винограда и яблок в Краснодарском крае, Воронежской и Липецкой областях. Условия работы: и оплата от 30 до 50 тыс. рублей в месяц, питание, проживание и проезд за счет работодателя.

Стоит отметить, что сельскохозяйственные отряды формируются в рамках взаимодействия РМЦЗ «Успех» Минтруда Дагестана с центрами занятости в муниципалитетах. Данные меры были предприняты в ответ на обращение представительства Правительства РД в разных регионах.

Все желающие трудоустроиться в летний период могут обратиться в центр занятости «Успех» по адресу: Махачкала, ул. Абубакарова 117, здание Минтруда РД, 1-й этаж. Все справки по телефону: +7(909) 478-01-48.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела