"

Дагестанский фонд мира поздравил ветеранов ВОВ Махачкалы и Каспийска с Днем Победы

Фото:
1123
1 минута

МАХАЧКАЛА, 7 мая – РИА «Дагестан». Дагестанский фонд мира и сеть автозаправочных станций «VNK» вручили ценные подарки ветеранам Великой Отечественной войны Каспийска и Махачкалы. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе фонда.

Семь ветеранов поздравили в рамках акции Председатель фонда Мухтар Даудов и представитель сети заправок Гаджимурад Нухов. Всем ветеранам вручили ценные подарки и передали поздравительные адреса. В свою очередь участники ВОВ благодарили гостей за внимание и трепетное отношение. В беседе с ними ветераны вспомнили военные времена и тяготы тех лет.

По словам Мухтара Даудова, проведение подобных мероприятий в преддверии Дня Победы стало доброй традицией для фонда. По его словам, в этом году к акции помимо «VNK» присоединилась сеть супермаркетов «Зеленое яблоко».

«Это хороший знак, когда представители бизнеса и общественных организаций объединяют усилия для реализации благотворительных программ, социальных проектов. Все это, в конечном итоге, способствует развитию института гражданского общества», – заявил Даудов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела