"

Дагестанский фонд микрофинансирования провел благотворительную акцию «Эстафета добра»

Фото:
2531
1 минута
Благотворительную акцию «Эстафета добра» для детей-сирот и детей из малоимущих семей провел накануне Дагестанский фонд микрофинансирования совместно с фондом «Чистое сердце» в Кизилюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в фонде.

Основной целью мероприятия было сделать доброе дело, уделить внимание детям, которого им так не хватает. «Мы регулярно проводим подобные мероприятия для того, чтобы детям из различных районов, городов нашей республики доставить хоть какую-то радость и внимание. Поскольку помощь государства не всегда бывает достаточной, мы всегда будем стараться находить время и средства для поддержки детей-сирот, детей-инвалидов и малоимущих семей», – отметил руководитель Фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства РД, депутат Молодежного парламента при Народном Собрании РД Гаджимурад Гаджиев.

Семьям были переданы продукты первой необходимости– рис, мука, сахар, а детишкам – подарки, игрушки и сладости. Добавим, что подобные акции будут проводиться регулярно во всех муниципальных образованиях республики.

Новости раздела