"

Дагестанские управленцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшего менеджера в госуправлении

Фото:
1155
1 минута
Вольное экономическое общество России и Международная академия менеджмента при поддержке Совета Федерации ФС РФ проводит IX Всероссийский конкурс «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2015», сообщили РИА «Дагестан» в министерстве печати и информации РД. Участие в конкурсе смогут принять и дагестанские управленцы.

По информации ведомства, конкурс направлен на выявление наиболее успешных, перспективных руководителей в сфере государственной и муниципальной службы, распространение опыта эффективного управления, укрепление взаимосвязи работников органов госуправления с институтами гражданского общества, развитие системы подготовки управленческих кадров в России.

В конкурсе могут принять участие руководители различных уровней управления: государственной гражданской службы федеральных и региональных органов государственной власти РФ, органов местного самоуправления. Кандидатуры выдвигаются вышестоящим руководством, которое определяет профессиональный уровень, эффективность работы и компетентность соискателя (стаж работы кандидата на руководящих должностях должен составлять не менее 3-х лет).

Проводится он по номинациям «Эффективная экономическая политика», «Эффективная инвестиционная политика», «Эффективная финансовая политика», «Реализация региональных программ, проектов», «Реализация инновационных программ, проектов», «Обеспечение правопорядка и безопасность» и другие.

Прием документов для участия в первом региональном этапе – до 25 декабря 2015 года.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела