"

Дагестанские СМИ приглашаются к участию в конкурсе на лучшее освещение выборов

Фото:
1543
1 минута
Продолжается прием работ на Всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросов избирательного законодательства в 2015 году, сообщили РИА «Дагестан» в избирательной комиссии республики.

Предметом конкурса являются материалы о выборах в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и вопросах избирательного законодательства 2015 года, опубликованные и/или вышедшие в эфир в период с 20 мая по 15 октября 2015 года.

Участниками конкурса могут выступать отдельные авторы и/или авторские коллективы российских СМИ, выдвигаемые главным редактором СМИ или лицом, его замещающим, а также избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации.

Конкурс проводится в трех номинациях. Для награждения лауреатов в каждой номинации утверждается премия в размере 65 тысяч рублей. Конкурсные материалы, заявка на участие, копия свидетельства о регистрации СМИ направляются простым письмом или бандеролью в ЦИК России до 23 октября 2015 года.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в разделе «Постановления» ЦИК России на сайте (www.cikrf.ru).
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела