"

Дагестанские единороссы совместно со студентами ДГТУ провели субботник во дворе ветерана труда

Фото:
1472
1 минута
Сотрудники Регионального исполнительного комитета «Единой России» совместно с ребятами из строительного отряда «Политех-2015» Дагестанского государственного технического университета провели 19 апреля субботник во дворе ветерана труда Валентины Сечиной, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

По словам источника, в ходе санитарного мероприятия был приведен в порядок двор дома пенсионерки и прилегающая к нему территория, вывезен строительный мусор, приведен в порядок двор и прилегающая к нему территория.

Как отметили участники субботника, в дальнейшем они планируют завести во двор чернозем и посадить деревья.

Напомним, что осенью 2015 года внезапный пожар лишил Валентину Сечину жилья. После чего она обратилась к Главе РД Рамазану Абдулатипову, который рассмотрел просьбу пенсионерки и поручил оказать немедленную помощь. Активное участие в процессе строительства и ведения восстановительных, отделочных работ по обустройству дома приняли сторонники партии «Единая Россия», ребята из стройотряда ДГТУ под руководством заместителя секретаря Дагестанского отделения партии, ректора ДГТУ Тагира Исмаилова.

Новоселье Сечина отметила уже в декабре прошлого года. После чего партийцы и представители вуза взяли шефство над пенсионеркой и обещали, что будут время от времени навещать ее и помогать.

Так, в преддверии Международного женского дня единороссы совместно с представителями Дагестанского технического университета посетили пенсионерку на дому. В ходе посещения заместитель секретаря ДРО «Единой России», ректор ДГТУ Тагир Исмаилов обещал, что в ближайшее время партийцы и студенты ДГТУ займутся уборкой двора, посадкой деревьев. «Мы доведем до конца начатую работу, тем более что ребята идут сюда с большим удовольствием», – отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела