"

Дагестанские дети активно встречают Новый год

Фото:
2271
1 минута
Новый год – один из самых любимых праздников для детей. Об этом свидетельствуют не только елки в Махачкале, наряженные игрушками и гирляндами, которые так радуют самых маленьких, но и количество людей, посетивших накануне детский клуб «Тачки» в Махачкале.

В развлекательную программу мероприятия вошло уникальное лазерное шоу, зажигательные танцы, конкурсы и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Один из главных гостей на празднике был министр печати и информации РД Азнаур Аджиев. Среди гостей мероприятия были также представители дагестанского шоу-бизнеса.

В беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» арт-директор детского клуба «Тачки» Анна Безрукова рассказала, что подобные мероприятия проходят впервые в Дагестане.

«Для наших выступлений мы пригласили звукорежиссеров и художников по свету из Москвы. Почти вся наша программа была посвящена Олимпийским играм в Сочи, что способствует тому, чтобы с малых лет приучать детей к здоровому образу жизни. В нашей программе мы стараемся задействовать детей не только в каждом конкурсе, но и в организационных моментах», – поделилась она.

По завершению мероприятия семья Гаджиевых из Махачкалы поделилась своими эмоциями.

«Мероприятие прошло на высоком уровне. Было видно, что детям очень весело. Ребята даже не хотели уходить. Новый год – один из тех праздников, когда люди начинают верить в чудеса, и сегодняшнее мероприятие еще раз нам это доказало. У дагестанских детей должно быть счастливое детство, они это заслужили», – сказали они.

Новости раздела