"

Дагестан присоединился к Всероссийской акции «Все сбудется»

Фото:
936
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 ноября – РИА «Дагестан». Фонд «Добро в действии» Молодой Гвардии партии «Единая Россия» запустил Всероссийскую благотворительную акцию «Все сбудется». Об этом информагентству сообщил руководитель регионального отделения организации Сергей Никитин.

Как отмечает источник, акция направлена на оказание помощи и проведение благотворительных мероприятий: посещение домов престарелых и детских домов, проведение экскурсий и мастер-классов, а также вовлечение в благотворительную деятельность блогеров, спортсменов, общественников через видеоролики.

Инициаторы акции отметили, что  с 15 декабря по 10 января необходимо отправить заявки для участия в благотворительной акции исполнения желаний «Все сбудется» на эл.почте dobro@mger.ru. В заявке необходимо рассказать непридуманную, личную историю и свое заветное желание. Самые интересные желания будут исполнены организаторами.

По завершении акции организаторы планируют создать социальный ролик, где участники ответят на вопросы «Что такое добро?», «Чем бы тебе хотелось заниматься, когда ты станешь взрослым?», «О чем ты мечтаешь?» и т.д.

По словам руководителя ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергея Никитина, мологвардейцы Дагестана в канун новогодних праздников ежегодно посещают детские дома и детей-инвалидов, проводят для них мероприятия и другие акции.

Новости раздела