"

Члены стипендиальных комиссий из 7 вузов СКФО приедут на семинар в Дагестан

Фото:
632
1 минута
МАХАЧКАЛА, 12 августа – РИА «Дагестан». Школа-семинар для студентов – членов стипендиальных комиссий «Стипком СКФО – 2019» пройдет с 15 по 18 августа в Махачкале на базе гостиничного комплекса «Пегас», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе профсоюзной организации Дагестанского государственного университета.

Ее участниками станут 100 представителей 7 вузов СКФО. Целью школы является получение студентами теоретических знаний и практических навыков распределения стипендиального фонда образовательных организаций высшего образования по видам стипендий и категориям обучающихся в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Программа включает в себя культурные и творческие мероприятия, а также образовательную программу. В рамках образовательной программы запланированы круглые столы, мастер-классы по стипендиальному обеспечению образовательных организаций и лекций.

Организаторами школы выступают Дагестанский государственный университет, профсоюзная организация ДГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного молодежного центра ФАДМ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела