"

Бойцы Росгвардии по Дагестану заняли первое командное место в турнире по комплексному единоборству памяти Героя России Г.Н. Трошева

Фото:
1184
1 минута

КАСПИЙСК, 16 сентября – РИА «Дагестан»В состязании по комплексному единоборству памяти Героя России Г.Н.Трошева и 20-летия разгрома НВФ, вторгшихся на территорию республики, бойцы Росгвардии Северо-Кавказского округа в командном зачете стали победителями, завоевав три медали высшей пробы, три серебряные и одну бронзу. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе силового ведомства. 

Напомним, что 10-й всероссийский турнир по комплексному единоборству среди силовиков памяти Героя России, генерал-полковника Геннадия Трошева прошел в спорткомплексе имени Курамагомедова «Энергия» в Каспийске.

Три дня сотня бойцов, представляющих различные правоохранительные структуры, боролись за победу. По итогам соревнований, где бои проходили в пяти весовых категориях в общекомандном зачете, Росгвардейцы заняли высшую ступень пьедестала почета и стали обладателями переходящего кубка турнира.

«В этом турнире мы участвовали в первый раз, но теперь планируем делать это постоянно», – сказал начальник физподготовки и спорта Управления Росгвардии по РД, майор Султан Мусаев.

Своих подчиненных с победой поздравил врио начальника Управления полковник полиции Магомед Магомедов: «Вы показали отличный результат на таком серьезном турнире. Впереди у нас еще много соревнований. Необходимо продолжать держать себя в форме для дальнейших побед».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела