"

Более 80 студентов ДГУНХ приняли участие в викторине «Ислам для всех»

Фото:
1204
1 минута

МАХАЧКАЛА, 3 апреля – РИА «Дагестан». Новый проект Комитета по делам молодежи «Ислам для всех» стартовал вчера на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства в Махачкале.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза, данный проект является объединением двух событий «Вечера нашидов» и чествования победителей викторины «Что ты знаешь об исламе?».

Участниками викторины стали более 80 студентов, каждый из которых получил сертификат за участие. Кроме того, победители конкурса удостоились различных памятных подарков и денежных призов от спонсоров мероприятия.

Также в студенческом клубе вуза были исполнены нашиды известными группами «Нашидуль Ислам», «Каусар», «Наследие» и детской группой «Хайрат».

По словам организатора проекта – студентки факультета «Бухгалтерский учет и аудит» Аминат Меджидовой, для нее это первое мероприятие такого рода. Она сообщила, что подобные встречи будут проводиться и в дальнейшем, увеличивая аудиторию не ограничиваясь только госуниверситетом народного хозяйства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела