"

Более 60 дагестанцев примут участие в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России»

Фото:
709
1 минута
ПЯТИГОРСК, 22 января – РИА «Дагестан». Более 60 дагестанцев примут участие в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России» по Северо-Кавказскому федеральному округу, который пройдет с 25 по 28 января в Пятигорске.

Как сообщили РИА «Дагестан» организаторы мероприятия, в первый день конкурса участникам предстоит повторное компьютерное тестирование для подтверждения результатов дистанционного этапа. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия состоится 26 января. В ней примут участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников,
губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и ректор РАНХиГС, наставник
конкурса Владимир Мау.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 26 и 27 января, результаты станут известны 28 января. В рамках программы будут организованы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

Всего в полуфинал приглашено 193 человека. Дагестан на конкурсе будут представлять 61 человек.

Отметим, что конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела