"

Более 600 человек примут участие в спартакиаде среди работников МФЦ в Махачкале

Фото:
782
1 минута

МАХАЧКАЛА, 6 июля – РИА «Дагестан». Спартакиада работников МФЦ по РД пройдет 7 июля на стадионе им. Елены Исинбаевой в Махачкале, сообщили в пресс-службе многофункционального центра.

В спортивно-массовом мероприятии примут участие более 600 человек, представляющих коллективы многофункциональных центров со всей республики. В программу спартакиады включены соревнования по 13-ти видам спорта, в числе которых командные и личные. Команды и участники, занявшие 1-3-е места, будут награждены кубками, дипломами соответствующих степеней и ценными призами.

В данных соревнованиях примут участие победители зональных этапов спартакиады, проходивших в течение года в 4 территориальных округах республики.

Открытие состоится в 11 часов с участием министра экономики и территориального развития РД Османа Хасбулатова, председателя комитета по спорту, туризму и делам молодежи Администрации Махачкалы Марата Ибрагимова, представителей министерства спорта и физической культуры РД.

«Спортивное мероприятие организуется с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения Республики Дагестан, а также стимулирования развития спорта в коллективах и укрепления здоровья работников МФЦ», – отметили в пресс-службе ведомства.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела