"

Более 100 мешков мусора собрали в рамках экологического десанта в Казбековском районе

Фото:
109
1 минута

КАЗБЕКОВСКИЙ РАЙОН, 20 ноября – РИА «Дагестан». В рамках проекта «Экодесант», который нацелен на охрану природы и улучшение экологической обстановки в заповедниках и значимых экологических местах, прошел выезд эковолонтеров в поселок Дубки Казбековского района. Об этом информагентству сообщила пресс-служба регионального отделения партии ЕР.

В первый день выезда экологические волонтеры активно приступили к уборке территории от мусора. По итогам второго дня работы они собрали более 100 мешков мусора и продолжили свою активную деятельность по очистке территории.

Региональный координатор партпроекта «Чистая страна» и депутат республиканского парламента Дайтбек Сайпов отметил, что участие в данной экологической акции – отличный пример гражданской активности и коллективных усилий для сохранения чистоты и красоты района. Также он выразил уверенность в том, что каждый из нас может внести свой вклад в сохранение окружающей среды, и призвал всех желающих присоединиться к акциям.

Этот выезд был организован при поддержке проекта «Чистая страна» от Партии «Единая Россия» и проводится в рамках конкурса «Регион добрых дел».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела