"

Благотворительный концерт прошел в Республиканском Центре социальной помощи семье и детям

Фото:
2491
1 минута
Благотворительный концерт, посвященный Международному дню семьи, состоялся 13 мая в Республиканском Центре социальной помощи семье и детям министерства труда и социального развития, сообщили РИА «Дагестан» в Доме народного творчества.

Директор Республиканского Центра социальной помощи семье и детям Майрам Расулова и начальник отдела семьи, женщин и детей министерства труда и социального развития Дагестана Фарида Забитова поздравили всех с наступающим Днем семьи, пожелали здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Концертная программа началась с выступления воспитанников Республиканского центра социальной помощи семье и детям. Они исполнили песни и стихи о семье, а также современные и народные хореографические композиции. Участниками концерта стали солисты народного хора русской песни «Волна», цахурской фольклорной группы Республиканского дома народного творчества министерства культуры Дагестана Гульмира Мамедова и певица Солтанат Атаева и другие. Звучали песни на русском и национальных языках. В Центре царила праздничная атмосфера. Для детей были накрыты столы с угощениями.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела