"

Благотворительный фонд «Инсан» провел акцию в приюте для бездомных

Фото:
2018
1 минута
Фонд «Инсан» провел благотворительное мероприятие, приуроченное к месяцу Раби-уль-аваль, в Комплексном социальном центре по оказанию помощи лицам без определенного места жительства, которое находится в Махачкале.

У постояльцев приюта нет документов, нет дома, но теперь люди без определенного места жительства могут рассчитывать на помощь неравнодушных людей и благотворительного фонда «Инсан».

«Жизнь на улице – это постоянная борьба за существование. Фонд “Инсан” решил не оставлять без внимания людей, попавших в тупиковую жизненную ситуацию, и провел благотворительное мероприятие, приуроченное к месяцу Раби-уль-аваль в социальном приюте для лиц без определенного места жительства. Не стоит забывать о том, что эти несчастные имели жилье, учились, получали профессиональные навыки. Они могут еще вернуться к нормальной жизни, если общество от них не отвернется», – отметили в организации.

Фонд обеспечил постояльцев продуктами питания, в столовой приюта волонтеры накрыли столы угощениями.

Как отметили работники благотворительной организации, пока есть небезучастные сердца, желающие помогать попавшим в беду, работа благотворительного фонда будет расти и развиваться.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела