"

Благотворительный фонд «Чистое сердце» поможет трудоустроиться малоимущим гражданам

Фото:
4501
1 минута
С недавних пор по личному поручению Омара Муртузалиева благотворительный фонд «Чистое сердце» запустил направление по трудоустройству безработных и малоимущих граждан. Цель направления – решить проблему безработицы дагестанцев.

«На сегодняшний день безработица является одной из самых главных проблем в республике, которая приводит к бедственному положению народа, к оттоку молодежи из республики и другим социальным проблемам», – отметили в фонде.

«Больно видеть здоровых, сильных и крепких людей, которые вынуждены сидеть дома, потому что нет работы. Теперь наша задача не только кормить людей, но и давать им возможность кормить себя и свою семью самим», – говорит Омар Муртузалиев.

За годы своей деятельности фонд «Чистое сердце» помог многим нуждающимся финансовой, продуктовой и другой помощью. В направлении «Трудоустройство» проделано много работы. На данный момент в базе вакансий благотворительного фонда набралось порядка 3 тыс. самых разных вакансий.

Все безработные и малоимущие, которые не могут найти работу со стабильной и высокой оплатой труда, могут обратиться в офис благотворительного фонда «Чистое сердце» по адресу: г. Махачкала, ул. Ермошкина, 64. Телефоны: 8-964-017-26-22, 8-928-585-39-34

Новости раздела