"

Благодарность организаторов Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» выразили представителям ДГТУ

Фото:
1168
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 октября – РИА «Дагестан». Финал конкурса «Цифровой прорыв», куда после победы в региональном этапе прошли две команды Дагестанского государственного технического университета, прошел с 27 по 29 сентября в Международном выставочном центре «Казань Экспо».

В экспертный совет и состав жюри конкурса «Цифровой прорыв» вошли представители таких крупных компаний, как Государственная корпорация «Росатом», «Mail.ru Group», «МегаФон», «МТС». В составе членов жюри конкурса в хакатоне принял участие врио ректора ДГТУ Нурмагомед Суракатов, а в состав модераторов хакатона был также приглашен заведующий кафедрой ПОВТиАС ДГТУ Тимур Айгумов.

Профессионализм и инициативность представителей ДГТУ, и в особенности Тимура Айгумова, были отмечены в благодарственном письме в адрес врио ректора ДГТУ Нурмагомеда Суракатова от руководителя проекта «Цифровой прорыв» Олега Мансурова.

«Выражаю благодарность за содействие в проведении всероссийского конкурса “Цифровой прорыв”, флагманского проекта президентской платформы “Россия – страна возможностей”. Ваш сотрудник Айгумов Тимур Гаджиевич – заведующий кафедрой программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем – принял участие в организации финала конкурса, который проходил с 27 по 29 сентября 2019 г. в Республике Татарстан и вошел в “Книгу рекордов Гиннесса” как самый масштабный хакатон в мире.

Благодаря профессионализму Тимура Гаджиевича, инициативности, грамотно выстроенной работе с участниками, команды достигли высоких результатов. Еще раз выражаю благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!» – отмечено в письме.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела