"

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» проведет День открытых дверей

Фото:
1005
1 минута
Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» 25 сентября проведет День открытых дверей. На мероприятии все желающие смогут задать интересующие вопросы о работе бизнес-инкубатора, познакомиться с дагестанскими изобретателями и узнать о проектах «ПЕРИ Инновации» и благотворительного фонда «ПЕРИ».

«Нас часто спрашивают кто мы такие и чем занимаемся? На эти вопросы мы отвечали уже, пожалуй, тысячу раз. Конечно, можно написать большую статью или пост в социальных сетях об этом, но вряд ли количество вопросов уменьшится. Поэтому мы решили организовать День открытых дверей, где люди лично смогут задать все вопросы», – прокомментировал исполнительный директор бизнес-инкубатора «ПЕРИ Инновации» Гаджимурад Алиев.

Организаторы мероприятия приготовили для гостей интересную программу. В бизнес-инкубаторе будут размещены интерактивные стенды с проектами резидентов «ПЕРИ Инновации». Гостям проведут экскурсию по инкубатору, продемонстрируют проекты инкубатора и фонда, расскажут о деятельности и ответят на все вопросы.

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» на Северном Кавказе реализуется благотворительным фондом «Пери» Зиявудина Магомедова. За время функционирования инкубатора были получены 403 заявки на статус резидента, из которых 113 – из-за пределов Дагестана. Состоялось 76 образовательных семинаров, а также мастер-классы и тренинги с участием первоклассных экспертов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://perinnovation.timepad.ru/event/373031/
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела