"

Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» набирает новых резидентов

Фото:
1890
1 минута
Бизнес-инкубатор «ПЕРИ Инновации» объявляет открытое обучение кандидатов в резиденты, которое пройдет 2 июля. На мероприятии участники смогут рассказать о своей идее инновационного бизнеса экспертам в сфере ИТ и предпринимателям.

Обучение будет состоять из интенсивной работы над проектами участников, включающей  образовательную и практическую часть. Стартовое обучение проводится с целью предварительного отбора кандидатов для участия в 6-м наборе резидентов бизнес-инкубатора. С прошедшими отбор командами будет проведена 3-месячная интенсивная работа над их проектами.

«Вместе с командой бизнес-инкубатора создатели проектов будут тестировать гипотезы, искать лучшие бизнес-модели, оценивать рынок и конкурентов, а также учиться эффективно презентовать и продавать свой продукт. За это время они смогут доработать свой проект и лучшие из них станут резидентами “ПЕРИ Инновации”», – комментирует исполнительный директор бизнес-инкубатора Гаджимурад Алиев.

Зарегистрироваться на мероприятие можно перейдя по этой ссылке – https://perinnovation.timepad.ru/event/340627/

Напомним, резиденты бизнес-инкубатора недавно вернулись из деловой поездки в Китай, где встречались с производителями электроники, руководителями местных инкубаторов и другими потенциальными партнерами. Эти и другие деловые поездки резидентам оплачивает «ПЕРИ Инновации», а деловые стажировки входят в акселерационную программу инкубатора. Несколько проектов прошли стажировку в Калифорнии в «Кремниевой Долине», две команды прошли обучение в Фонде развития интернет-инициатив, созданном по указу В. Путина.

Проект «ПЕРИ Инновации» на Северном Кавказе реализует благотворительный фонд «Пери» Зиявудина Магомедова. За время существования в бизнес-инкубаторе состоялось 76 образовательных семинаров, а также мастер-классы и тренинги с участием первоклассных экспертов. Площадку «ПЕРИ Инновации» посетило более 8 тыс. человек. За два с половиной года работы инкубатора были получены 403 заявки на статус резидента, из которых 113 – из-за пределов Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела