"

Анатолий Карибов встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Белоконевым

Фото:
2283
1 минута

12 июня первый заместитель председателя правительства РД Анатолий Карибов встретился с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Белоконевым, который прибыл в Дагестан для участия в торжественном закрытии Всероссийского автопробега «Дорогами Победы», посвященного 68о-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Президента и правительства РД, во встрече также приняли участие председатель Комитета по делам молодежи РД Заур Кахриманов и куратор Федерального агентства по Дагестану и Ингушетии Шихсаид Велиханов.

Собравшиеся отметили актуальность проводимых всероссийских молодежных образовательных форумов, обсудили проводимую в республике работу с молодежью по профориентации, патриотическому воспитанию и т.д.

Затем первый вице-премьер правительства РД рассказал о приоритетных проектах врио Президента РД.

Отметим, что торжественное закрытие автопробега состоится сегодня в городе Дербенте. Целью автопробега является сохранение исторической памяти, вовлечение молодежи в социально значимую общественную деятельность, а также привлечение внимания к необходимости патриотического воспитания российских граждан.

Новости раздела