"

Анатолий Карибов ознакомился с ходом работы партийного проекта «России важен каждый ребенок»

Фото:
1777
1 минута
В Махачкале прошла встреча первого заместителя председателя Правительства РД Анатолия Карибова и члена рабочей группы по реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» Мурада Мусакаева.

Как сообщили РИА «Дагестан» в ДРО ВПП «Единая Россия», в ходе встречи Мурад Мусакаев рассказал о целях и задачах, которые реализует партпроект, как на территории республики Дагестан, так и в республиках Северного Кавказа.

Он также представил вице-премьеру результаты проведенных мероприятий для детей-сирот, которые были организованы в Адыгее, Карачаево-Черкессии, Ставропольском крае. Анатолий Карибов поблагодарил координаторов проекта и членов рабочей группы за проводимую масштабную работу, а также выразил готовность всемерно помогать и в дальнейшем в организации и проведении подобных мероприятий направленных на поддержку детей из социально незащищенных категорий.

Мурад Мусакаев также рассказал о ближайших планах, где намечено множество хороших благотворительных акций, адресатами которых станут воспитанники детских домов республики.

Одним из намеченных мероприятий является проведение масштабного благотворительного концерта для воспитанников детдомов, под одноименным названием «Детский дом». Концерт состоится 28 ноября в Доме дружбы города Махачкалы.

Новости раздела