"

Аликади Магомедов провел прием граждан в приемной Президента РФ

Фото:
1662
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 июля – РИА «Дагестан». Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН по Дагестану Аликади Магомедов провел прием граждан в приемной Президента РФ, сообщили информагентству в пресс-службе республиканского ведомства.

По словам нашего собеседника, всего к Аликади Магомедову обратились три гражданина. Двоих из них интересовала возможность трудоустройства в уголовно-исполнительную систему республики после окончания учебного заведения. Одного интересовал вопрос направления на обучение в ведомственные образовательные организации после получения среднего общего образования.

Выслушав заявителей, А. Магомедов сказал, – будет сделано все возможное для удовлетворения их просьб. Он отметил, что рассмотрение прозвучавших вопросов будет находиться на контроле у полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. В дальнейшем граждан проинформируют о результатах обращений в письменной форме в установленные законом сроки.

Следует отметить, что личный прием граждан в приемной Президента начальник УФСИН по РД проводит не реже одного раза в полугодие. Также прием граждан по личным вопросам проходит каждую последнюю субботу месяца с 09 до 13 часов. А все посетители сайта республиканского УФСИН могут задать свой вопрос в разделе «Интернет-приёмная».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела