"

Алексей Гасанов встретился с членами Открытого молодежного правительства Дагестана

Фото:
1766
1 минута
Министр по национальной политике РД  Алексей Гасанов  провел встречу с членами Открытого молодежного правительства республики, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

В мероприятии приняли участие дублер министра А. Мельникова, председатель молодежного правительства С. Микогазиева и другие члены молодежного правительства.

В ходе встречи были обсуждены проекты, которые они реализовывают совместно с министерством по национальной политике республики.

Команда-дублер представила вниманию министра два проекта: «Дагестан в миниатюре» и  «Ребенок – достояние мира». В рамках этих проектов предусматривается пропаганда положительных образов Дагестана по теории  «кумира», создание дискуссионной площадки для школьников старших классов и студенческой молодежи.

Министр заметил, что для полной реализации проектов необходимо включить в состав команды еще больше молодых, активных людей. Подбор такой команды позволит существенно повысить эффективность и значимость проводимой Открытым молодежным правительством работы.

В ходе обсуждения А. Гасанов рекомендовал команде-дублеру принять участие в подготовке материалов, необходимых для реализации ведомственных проектов.

Новости раздела